Kuna отзывы: в чем секрет популярности?

28 января 2022 года, 17:37
0

Kuna отзывы

Официальный сайт криптобиржи Kuna имеет доменное имя kuna.io. Приставка «io» к названию домена относит интернет-ресурс к британским территориям, однако у биржи украинское происхождение. И это — общедоступная информация. Офис в Киеве хорошо известен в криптосообществе, как и владелец Kuna Михаил Чобанян. Биржа очень популярна в Восточной Европе, о чем свидетельствуют множественные положительные отзывы о Kuna в Сети.

При первом знакомстве даже сайт Куна позволяет получить эстетическое удовольствие, ведь его дизайн очень прост, понятен и лаконичен.

Регистрация

Отзывы о Kuna сообщают, что зарегистрироваться на криптоплатформе очень просто. На сайте даже указаны шаги, которые нужно предпринять, а также информация о том, сколько времени займет каждый этап процесса. Для регистрации требуется совсем немного данных, включая рабочий адрес электронной почты.

QVxkFLUIu27zZxs-TNobnqq6bdWpzInu1L3bJQLmAKC2b0O0rFnFnbBr95-TV3dC0lwYc2vDWOLOZGvhqzSkWg6cEGdZDQs7ueQVJm5j8QTxlBUBCarwFx-9QlPDStGPJbym60P6

После внесения данных, биржа Kuna отправит ответное электронное письмо с подтверждением со ссылкой, по которой нужно кликнуть. Это вернет пользователя на сайт, но на этот раз он окажется внутри платформы. Отсюда осуществляется пополнения торгового счета. Финансирование занимает меньше минуты. Как только средства поступят, можно отдавать приказы на приобретение / продажу активов.

Активы

Клиентам биржи доступны такие криптомонеты, как Bitcoin, Ethereum, Chainlink, Bitcoin Cash, XRP, TRX, BNB, USDT, XLM и некоторые другие. Список постоянно обновляется. Криптовалюты, по отзывам о Kuna, очень просто обмениваются на USD, UAH, RUB. Причем все активы имеют реальное обеспечение. Поэтому проблем с выводом денег на криптобирже просто не существует.

6uz5DWYTJeXMc5snjLH1us0-V7Yo2Z1L19QjtI0AEWafYjGwKKJoKeRtY-UhiY5YbwmN1iuy8LdJ9bSKeTDd8WpZ_lgWgrZY6yfMRT3YmrHg0tisAw6u-QPEZDiMly_qJJm4MfKP

Защита

Обмен на Kuna является абсолютно безопасным. В отзывах о Kuna не то что нет жалоб на биржу, но даже встречаются заявления об исключительных методах холодного хранения и защиты от взлома. Параметры безопасности, используемые клиентами (пароль, 2FA), являются отраслевыми стандартами. Существует мнение, что небольшие биржи уязвимы для хакеров, потому что они просто не могут позволить себе уровень безопасности, присущий крупным обменным площадкам. Но опыт Kuna свидетельствует об обратном. За 6 лет биржа ни разу не стала жертвой киберпреступников.

Почему стоит использовать Kuna

Kuna — действительно хорошая платформа с некоторыми ограничениями. К чести создателей, биржа отлично выглядит и безупречно работает на мобильных устройствах. Авторы отзывов о Kuna отмечают, что депозиты пополняются легко и быстро, особенно фиатными деньгами. А это привлекает новых трейдеров, которые могут эффективно использовать свои средства, не дожидаясь завершения банковского перевода днями или неделями. Тем более, что список фиатных активов содержит и российские рубли, и доллары США, и украинскую гривну.

lvv1N2r-LkRookgeKmMTaDh5CbdgM9S6_gv7xxRX3lXg4qpWivu4Y1JHSDCsXUOpSZsJQ4WmgnBdrf63XQ9SAuKn-T4am2dRFVAk_jbJkv0XD7Y4I78An2Ju9GW0zk2dlqX3IppS

Как купить криптовалюту за российские рубли

Как свидетельствуют авторы отзывов о Kuna, приобрести Биткоины на криптоплатформе за российские рубли предельно просто. Это можно сделать с помощью банковской карты, QIWI-кошелька и сервиса Advanced Cash.

Примерные шаги при покупке BTC с карты:

  1. После входа в учетную запись открыть вкладку «Активы», найти в списке тикер RUB и в колонке напротив — «Депозит».
  2. Выбрать из предложенных вариантов пополнения депозита банковскую карту.
  3. Верифицировать карту, следуя инструкции (фото на фоне экрана).
  4. Отправить письмо с фотографией в техподдержку.
  5. Принять ответное письмо с подтверждением верификации.
  6. Указать сумму пополнения в соответствующем поле и нажать «Пополнить».
  7. Во вкладке «Торги» открыть пару BTC / RUB, совершить покупку с помощью рыночного или отложенного ордера.

Точно также приобретаются и другие цифровые монеты. Авторы отзывов о Kuna считают, что комиссии на криптоплатформе вполне конкурентоспособные. В данном случае комиссионный сбор за приобретение Биткоинов составит 0,5% от суммы.

Преимущества Kuna отзывы

Поскольку большинство криптотрейдеров предпочитает торговать с мобильного устройства, разработчики Kuna приложили максимум усилий для создания продуманного приложения с функционалом, не уступающим десктопной версии платформы. Приложение легко скачать прямо с сайта. Время загрузки — пара секунд. Программный продукт, по отзывам о Kuna, бесперебойно работает и регулярно обновляется.

У Kuna есть внутренний токен KUN, используемый для оплаты премиальных аккаунтов. Биржа предусматривает наличие трех типов учетных записей:

  1. Basic. Он бесплатен. Сборы для Мейкеров и Тейкеров одинаковы и составляют 0,25%.
  2. Pro Maker. Стоит 10 KUN в месяц. Комиссия для Мейкеров 0%, Для Тейкеров — 0,25%.
  3. VIP Trader. Стоит 20 KUN в месяц. Мейкеры платят 0%, Тейкеры — 0,125%. Рекомендуется трейдерам с оборотом более 800 долларов США в день.

Вывод денег как в гривне, так и в другой валюте на карту с комфортом осуществляется через телеграм-бота.

В пределах 29 500 UAH (примерно 1 100 USD) украинскую валюту можно обменять на цифровую без регистрации. Достаточно войти во вкладку «Быстрая покупка и продажа криптоактивов» на сайте, выбрать в левом столбце способ оплаты «Visa / Mastercard (UAH)», а в правом — цифровой актив. Для операции понадобится лишь адрес электронной почты и адрес криптокошелька.

Процедура обратного обмена осуществляется похожим образом, с той лишь разницей, что многие монеты можно обменять и на российские рубли с выводом на карту или КИВИ-кошелек.

Для каждого криптоактива предусмотрены минимальный и максимальный лимит в пределах одной транзакции.

Согласно отзывам о Kuna, большой популярностью пользуется реферальная программа, позволяющая рефоводу заработать до 75% комиссий рефералов. Но чтобы получить 75%, необходимо привлечь пользователей с суммарным объемом сделок более 2 000 000 долларов в неделю.

Найти отзывы о Kuna можно в социальных сетях, профильных сайтах как Solarcoin (https://solarcoin.ru/news/birzha-kuna-torgovlya-kriptovalyutoj-otzyvy-registraciya/) и финансовых форумах

Заключение

Kuna в настоящее время имеет более 300 тысяч активных пользователей, чьи персональные данные надежно защищены. Платформа позволяет отслеживать крипторынок из любой точки мира. Кроме того, Kuna располагает своим собственным телеграм-каналом, куда поступают все самые свежие новости крипторынка, а также образовательным Youtube-каналом и обширной базой знаний. В компании задействованы профессионалы высокого уровня, готовые в любой момент оказать помощь клиенту, если он окажется в затруднительном положении. И это далеко не все секреты популярности украинской криптобиржи.

Загрузка...