Не получив спиртное в долг, сельчанин попытался поджечь дом продавца
Фото: Envato Elements.

Не получив спиртное в долг, сельчанин попытался поджечь дом продавца

25 января 2022 года, 12:23
1

63-летняя жительница Чемальского района сообщила в полицию о поджоге ее домовладения. В ходе разбирательства полицейские установили, что совершил поджог ранее судимый 40-летний односельчанин потерпевшей.

В тот день мужчина неоднократно приходил к потерпевшей, которая работает в сельском магазине, и просил алкоголь в долг, однако неизменно получал отказ.

Вечером, желая вновь попытать удачу, подозреваемый пришел домой к сельчанке, но она не стала открывать дверь. Разозлившись, мужчина решил навредить потерпевшей. С этой целью он поджег поленницу, находившуюся рядом с ее домом. Убедившись, что дрова разгорелись, мужчина покинул место преступления.

К счастью, проходящий мимо местный житель вовремя заметил пожар и сообщил об этом хозяйке, в противном случае мог бы загореться и дом. Потушив огонь, женщина вызвала сотрудников полиции.

По факту умышленного уничтожения имущества возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...