В Манжероке пройдут этапы Кубка России по горнолыжному спорту

В Манжероке пройдут этапы Кубка России по горнолыжному спорту

25 января 2022 года, 10:34
2

География Кубка России по горнолыжному спорту в этом сезоне расширилась. В начале февраля сразу два этапа в дисциплинах слалом и слалом-гигант примет курорт «Манжерок» в Республике Алтай, рассказал в интервью спортивному радио «Движение» вице-президент Российской федерации горнолыжного спорта Валерий Цыганов.

«Также в этом сезоне на нашей спортивной карте будут соревнования в Красноярске, на Сахалине и Камчатке, где мы официально закончим наш спортивный горнолыжный сезон», — добавил он.

Участники Кубка России в дальнейшем могут претендовать на место в сборной команде страны. «Если это молодые спортсмены, то по итогам этапов Кубка они получают право участия в соревнованиях вплоть до первенства мира», — рассказал Цыганов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А ну «Вы не понимаете это другое» все отменили для некоторых а для других все запрещено из-за барануса(((Двойной стандарт опять подоспел!!!

  2. По рафтингу соревнования проводили в бассейне, по аналогии предлогал провести эти соревнования в Драм театре))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...