В колонии строгого режима освоили выпуск молока и сметаны
Фото: ОФСИН по РА.

В колонии строгого режима освоили выпуск молока и сметаны

24 января 2022 года, 9:00
3

Небольшой молочный цех в исправительной колонии строгого режима села Майма функционирует на протяжении нескольких лет. За последние два года цех был капитально отремонтирован и оснащен новым оборудованием.

В настоящее время цех выпускает пастеризованное молоко жирностью 2,5% и сметану. Продукция выпускается из натурального молока, без каких-либо добавок, с соблюдением требований ГОСТа и других норм. Молочная продукция поставляется в исправительную колонию и следственный изолятор для осужденных и лиц, содержащихся под стражей, в рамках программы самообеспечения.

На сельскохозяйственном участке исправительной колонии №1 кроме крупного рогатого скота содержатся также овцы и свиньи, отмечается в сообщении ОФСИН России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Наверное отдел с сотрудниками безопасности банка упразднили пришлось переквалифицироваться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...