18 января около 16:00 в Горно-Алтайск по переулку Вековой произошел пожар в жилом секторе, загорелась баня. К счастью, пожар заметили работники коммунальной службы, которые проводили расчистку и подсыпку улиц в этом районе. В момент возникновения пожара они находились на соседней улице.

Быстро сориентировавшись, они пришли на помощь. Ситуация осложнялась сбоем в работе сотовой связи, дозвониться по номерам 101 и 112 не удавалось. Однако благодаря грамотным действиям граждан удалось быстро потушить пожар и предотвратить распространение огня на соседние строения.

Как сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай, в тушении пожара принимали участие Роман Илинчин, Игорь Мананков и Айат Шатин. Выражаем благодарность этим самоотверженным, мужественным людям за высокую гражданскую ответственность.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...