Блокчейн-платформа TON

19 января 2022 года, 19:43
0

Блокчейн-платформы TON https://smoservice.media/telegram/telegram-subscribers/ была запущена недавно. Разработчики уверяют, что платформа была запущена без участия Павла Дурова, потому что американские власти запретили ему выпускать свою личную криптовалюту.

TON имеет довольно интересную структуру. Отдельного внимания заслуживают боты, которые работают автоматически. Данная система тесно связана Telegram Open Network.

Система действительно заслуживают внимания. Подсистема TON Payments позволяет проводить мгновенные транзакции. К примеру, можно совершать микроплатежи между другими пользователями. Стоит сказать несколько слов и про экосистему. Каждый пользователь может продавать разнообразные валюты и производить обмен на другие цифровые валюты. Очень удобно проводить мониторинг. В Телеграм есть специальные каналы, которые сообщают подписчикам выгодный курс и говорят об изменениях, которые происходят на фондовом рынке. Те пользователи, которые успели присоединиться к сообществу, могут воспользоваться следующими видами инструментов, например:

  1. TON Storage. Данный инструмент хорош тем, что позволяет хранить огромное количество самой разнообразной информации. Хранилище имеет определенный принцип построения, которое делает его доступным каждому желающему.
  2. TON Proxy. Инструмент, который необходим для того, чтобы каждый пользователь был уверен в том, что его данные никуда не попадут. Полная анонимность позволяет говорить на любые темы и не переживать о том, что аккаунт будет заблокирован.
  3. TON Services. Данную платформу с уверенностью можно назвать универсальной. С ее помощью можно создать специальное приложение, которое можно будет установить на любой смартфон. Приложения, которые будут разработаны подобным способом, позволят совершать платежи с Gram.
  4. TON DNS. Еще один сервис, который позволяет создавать доменные имена и использовать их по своему усмотрению.

Не просвещенному человеку, который еще не вникал в тонкости работы TON, не сможет оценить все возможности. На первом этапе стоит внимательно оценить экономические возможности Telegram Open Network.

У данного сообщества огромное количество подписчиков, которые пользуются им по всему миру и получают важную для работы информацию. Не стоит забывать о том, что однажды Дуров заявил, что у данной платежной системы будет высокий уровень проведения обменных операций. По его мнению, система будет работать намного быстрее VISA/Mastercard.

Пул настолько большой, что со временем потребуются совершенно иные инструменты и продолжить работу без их использования будет совершенно невозможно. Система TON предполагает дальнейшее внедрение новых инструментов и использование их на практике.

Загрузка...