Уникальная брендовая продукция Kevin Murphy

18 января 2022 года, 10:50
0

В мире стилистов имя Кевина Мерфи, известного австралийского стилиста, всегда остается на слуху. Он известен своими «пляжными» укладками, существенным вкладом в индустрию парикмахерского мастерства. Работая на известных показах, съемках, именитых модных домах, Мерфи неустанно искал лучшие в своем роде уникальные укладочные продукты. Результатом таких трудов стало создание Kevin Murphy, это брендовая продукция для работы с волосами. Познакомиться с ассортиментом предлагаемых средств можно на https://krasotashop.com/brendy/kevinmurphy/.

Их характеристик

Пользующиеся широким спросом средства отличаются наличием в составе таких компонентов:

  • мощные антиоксиданты;
  • растительные редкие экстракты;
  • энзимы;
  • витаминные комплексы;
  • жирные полезные кислоты.

В результате любой применяемый продукт уходового или стайлингового значения поддерживает здоровье волос, их роскошный внешний вид.

Среди главных особенностей отмечается вариативность и предельная простота в нанесении. Теперь создание укладок любой сложности и формы не вызывает сложностей, с ними справляются новички и профессиональные стилисты. Многие представленные продукты универсальны, имеют несколько вариаций по применению. Так получается ожидаемый результат. Примером станет спрей с эффектом блеска типа Shimmer Shine. Он используется на сухих волосах при финальной фиксации, на влажных локонах для начала укладки.

Не стоит забывать о многофункциональности описываемых средств. В них сочетается максимальная возможность по полезным свойствам. Даже уходовые шампуни оказывают не просто безопасное, действенное очищение. Например, Plumping Wash:

  • предупреждает старение волос;
  • уплотняет их структуру;
  • повышает эластичность.

У каждого человека теперь имеется возможность по созданию собственной уникальной коллекции из профессиональных средств. При необходимости бьюти-консультанты всегда придут на помощь в выборе интересующего продукта.

Существует перечень популярных продуктов описываемого бренда. Лидером среди них выступает лосьон Motion.Lotion на основе питательных, увлажняющих масел. Он незаменим при дефинировании завиток и волос, фиксации укладки, устранении пушистости.

Распространенным является бальзам типа Blonde.Angel. Его уникальная особенность заключается в выведении желтизны, обеспечении идеальных оттенков блонда, интенсивном увлажнении, создании идеальной гладкости типа атласа. Стоит обратить внимание на спрей Antigravity Spray. С ним воздушный и максимально роскошный объем гарантирован!

Загрузка...