Увлекательные топовые игры — отслеживание их результатов в режиме онлайн

12 января 2022 года, 18:38
0

Мир киберспорта открывает новые возможности перед игроками. Теперь имеется возможность сразиться с вражескими кланами посредством заклинаний, сверхспособностей, уникальных физических показателей. Компьютерные игры имеют огромную аудиторию поклонников, среди них каждый человек подбирает развлечение, подходящее по вкусовым предпочтениям. И как на e-sport можно приобрести любые интересующие билеты в режиме онлайн, Progamestars является порталом с популярнейшими дисциплинами мира киберпорта.

Из особенностей

На площадке присутствует всегда актуальная и последняя информация, касающаяся:

  • интересующих игр;
  • топовых лидеров, их проходящих;
  • массовых турниров и пр.

В регулярном режиме выкладываются обновления, касающиеся крупных соревнований. Так их приверженцы узнают о главных событиях.

Из популярных дисциплин киберспорта

Площадка объединяет игры онлайн, пребывающие в ТОПе и объединяющие целые команды геймеров с разных уголков мира. Примером станет многопользовательская Dota 2, представленная разработчиком Valve. Официально игра появилась на платформе Steam еще в 2013 году. Она выступает продолжением прославившейся Dota. Участники по 5 человек разделены на две команды, выполняют функции закрепленных за ними героев, имеющих:

  • уникальные способности;
  • комбинации для атак;
  • скиллы и пр.

Сегодня на базе Dota 2 проводятся турниры мирового формата, в которых принимают участие топовые опытные игроки.

Не менее известной является развлечение LoL в виде многопользовательского соревнования. Здесь присутствует стратегия реального периода, над которой потрудилась компания Riot Games. Действие происходит в измерении Ркнетерра, где каждый человек для себя определяет чемпиона для игры. Красивой и необычной остается сюжетная линия, роль каждого персонажа для вселенной. Топовые команды подобно предыдущей игре сражаются в формате масштабных международных турниров.

Киберспортсменам хорошо известна игра онлайн типа CS:GO. Они сражаются на стороне контр-террористов и непосредственно террористов. Сражение выстроено раундами, в конце которых и определяется победитель. Важно, что вознаграждение представлено крупными призами. На описываемой площадке можно найти турнирную доску с интересующими актуальными результатами.

Внимание игроков привлечено и состязанием Overwatch. Они разделены по 6 человек на две команды, которые передвигаются по виртуальной доске. Каждый матч наполнен новыми заданиями с разным показателем сложностей. Все сражение идет в большом напряжении.

Загрузка...