В декабре в республике появились на свет 243 ребенка

В декабре в республике появились на свет 243 ребенка

12 января 2022 года, 9:46
1

243 ребенка родились в Республике Алтай в декабре 2021 года. Наибольшее количество новорожденных (81) появились на свет в Горно-Алтайске.

В число лидеров по рождаемости вошли Кош-Агачский район, где родились 30 детей, а также Майминский район, где на свет появились 24 ребенка, Улаганский район, в котором родился 21 ребенок. В Онгудайском районе родились 18 детей, в Усть-Коксинском – 16, Турочакском – 14, в Усть-Канском и Шебалинском районах – по 13 детей, в Чемальском – девять, в Чойском – четыре, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

В декабре зарегистрировано 124 новые семьи. Больше всего новых супружеских пар образовано в Горно-Алтайске – 54 семьи. 17 пар узаконили свои отношения в Майминском районе, девять – в Онгудайском районе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...