Что учесть при выборе купальника в 2022 году?

10 января 2022 года, 8:46
0

Перед отпуском многие женщины сталкиваются с непростым выбором купальника. Вопреки видимости, это непростая задача. Бикини, танкини или, может быть, цельный купальник? Что выбрать, чтобы чувствовать себя непринужденно и великолепно выглядеть на пляже или в бассейне? Читайте в этой статье.

Купальники для бассейна и пляжа

Первый вопрос, который вы должны задать себе, это то, как вы будете использовать свой купальник. Если вы планируете часто ходить в бассейн и много плавать, выбирайте спортивную одежду. Слитный купальник особенно удобен для плавания. При выполнении энергичных движений или прыжках в воду он не упадет и не сдвинется — в отличие от двухсекционных моделей, которые не так прочно ложатся на фигуру.

Спортивная одежда, предназначенная для пловцов, изготавливается из особых, чрезвычайно гибких материалов, благодаря чему плотно прилегает к фигуре (часто графически ее называют второй кожей). Эта идеальная посадка имеет большое значение для эффективности ваших тренировок. Спортивная одежда придает телу адекватную обтекаемость, снижает сопротивление воды во время плавания, что может улучшить результаты на дорожке в бассейне.

Выбирая купальник для бассейна, обратите внимание на бретели — они должны быть широкими, чтобы не сползали с плеч во время плавания.

Если вы идете на пляж, чтобы в первую очередь позагорать, бикини — лучший выбор. Обратите внимание на модели со съемными бретелями. Это позволит получить ровный загар. А когда вы решите пойти в воду, вы всегда можете пристегнуть их обратно.

Главное удобство

Правильно подобранный купальник — это, прежде всего, удобство. Даже самый дорогой или самый красивый, который не удобно носить, не будет выполнять свою функцию. Уже на этапе замера на это следует обратить особое внимание. Если вам приходится поправлять лямки, которые то и дело спадают или впиваются в тело, откажитесь от этой модели или выберите другой размер.

Чтобы узнать, подходит ли вам купальник, стоит немного походить в нем. Сядьте, поднимите руки вверх, сделайте несколько шагов. Затем вы узнаете, как модель сидит на теле и не будет ли она двигаться при ношении.

Модные купальники из коллекции 2022 года Victoria Secret вы можете купить по ссылке https://victoriasecret.com.ua/kupalniki/

Подходящий материал

Выбирая купальник, обратите внимание на ткань, из которой он изготовлен. Прежде всего, он должен быть прочным. Он должен отличаться устойчивостью к истиранию и разрыву. Самые прочные модели выполнены из хлоростойкого материала — они не выцветают и не скатываются под воздействием хлора и солнечных лучей. Ткань также должна быть эластичной, чтобы купальник хорошо сидел на теле. Также убедитесь, что ткань не слишком тонкая и не просвечивает. Если вы сомневаетесь, помните, что эффект может усилиться во влажном состоянии.

Загрузка...