Сильных морозов на Алтае по-прежнему не ожидается
Фото: Виктор Самойлов.

Сильных морозов на Алтае по-прежнему не ожидается

6 января 2022 года, 20:19
0

В ближайшие дни сильных морозов в Республике Алтай по-прежнему не ожидается. Похоже, все новогодние каникулы погода будет благоприятствовать любителям активного отдыха.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра, 7 января, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 2-7 метров в секунду, местами порывы до 13 метров в секунду. Температура ночью -12…-17°С, местами -15…-10°С, по юго-востоку до -28°С, днем -2…-7°С, местами -10…-15°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -11…-13°С, днем -3…-5°С.

8 января переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днем преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью -15…-20°С, местами -8…-13°С, по юго-востоку до -28°С, на побережье Телецкого озера 0…-5°С, днем -4…-плюс 1°С, местами -7…-12°С, по юго-востоку -13…-18°С.

В Горно-Алтайске переменная облачность, ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -8…-10°С, днем 0…-2°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...