Речная прогулка по Москве — возможность узнать столицу с другой стороны

5 января 2022 года, 11:07
0

такой вид экскурсии является впечатляющим и динамичным видом досуга, позволяющим отдохнуть от суеты города и зарядиться положительными эмоциями и соответствующей энергией. С борта Вы сможете в полной мере насладиться видами этого уникального города, а на остановках прогуляться по живописной прибрежной зоне. Если выбирать сопровождение экскурсовода, получится узнать много новых фактов об истории Москвы. Кроме прогулок, каждый человек может арендовать на сайте https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-reka-progulki-na-teplohode теплоход для корпоратива, дискотеки, вечеринки и других мероприятий.

Все пассажирские суда лицензированы и проходят ТО под пристальным контролем представителей государственных органов. Здесь есть современные системы навигации, а также коллективные и индивидуальные спасательные средства.

О наиболее популярных причалах

  1. Москва-Сити — рядом есть платна парковка для авто. Места здесь интересные, поэтому часто можно встретить фотографов за профессиональными и любительскими съемками. Спуски и подъезды к корабельной посадки в полной мере отвечают требования в вопросах комфорта и безопасности пассажиров. Отсюда отправляются теплоходы и с заказными, и с прогулочными рейсами.
  2. Гостиница «Украина» — причал расположен недалеко от комплекса «Рэдиссон Ройал», который ранее называется «Украина». Около пристани находится оборудованная парковка и подземный паркинг. Для семей с детьми и инвалидов есть пандус и лифт.
  3. Киевский вокзал — в черте населенного пункта именно указанный причал считается самым старым и достаточно загруженным. Достоинством считается хорошая доступность к транспортной развязке. Для посадки есть две площадки. В весеннее-летний период от причала отправляются корабли, а также проводятся водные экскурсионные и гастрономические туры.
  4. Парк Горького — причал возвели в 2010 году для яхт «Рэдиссон Ройал». Решающее значение имеет удобная локация — рядом находится Садовое кольцо и метро Парк Культуры. Каждый день здесь можно увидеть утрамодные яхты, на которых проводятся прогулки по центру столицы. Все модели предлагают высокий уровень комфорта, например, здесь есть панорамное остекление.

Забронировать прогулку можно за три часа до отправления. Все подробности можно узнать на сайте или по телефону у менеджера, который проконсультирует по всем возникшим вопросам.

Загрузка...