14 нетрезвых водителей задержали госавтоинспекторы в новогоднюю ночь
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

14 нетрезвых водителей задержали госавтоинспекторы в новогоднюю ночь

2 января 2022 года, 11:32
5

Около 7 тысяч человек посетили новогодние снежные городки в традиционных местах проведения праздничных мероприятиях в 11 населенных пунктах республики. Несмотря на то, что организованных массовых представлений по решению Оперштаба не проводилось, новогодние елки были установлены во всех районах.

Общественный порядок в новогоднюю ночь обеспечивали 90 сотрудников полиции, 25 росгвардейцев, а также 25 представителей добровольных народных дружин, частных охранных организаций и казачества.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 211 нарушений правил дорожного движения. От управления транспортными средствами отстранено 14 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, а также 11 водителей, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами.

Нарушений правопорядка в новогоднюю ночь не допущено, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. «обеспечивали 90 сотрудников полиции, 25 росгвардейцев, а также 25 представителей добровольных народных дружин, частных охранных организаций и казачества».
    Не Горно-Алтайск, а Кливленд какой то… Хорошо ещё что ОМОН с СОБРом не задействовали.

    • 14 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, а также 11 водителей, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами. вот на что надо обращать внимание, это только выявленых. У нас в республике населениячуть чуть больше 200 тысяч, стоит задуматься кто и как ездит.

    • Илья.Однако а что там в Кливленде? ,горячий точка да ,уличные гангстеры .У них наверное ОМОНа нет вот и бесятся с жиру.

  2. Уважаемые сотрудники МВД, поздравляю вас с новым 2022 годом, и желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...