Молодая Гвардия поздравила работников ковидного госпиталя
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Молодая Гвардия поздравила работников ковидного госпиталя

29 декабря 2021 года, 14:00
4

28 декабря активисты «Молодой Гвардии Единой России», волонтеры движения «Молодой Горный» при поддержке Центра молодежной политики Республики Алтай поздравили праздничным концертом работников горно-алтайского ковидного госпиталя и передали фруктовые наборы.

«Последние два года были довольно сложными, и борьба за жизнь людей не прекращалась ни на минуту. Врачи, медицинские сотрудники продолжают трудиться в очень сложных условиях, рискуя своей жизнью спасают жизни людей. Все причастные к борьбе с короновирусной инфекцией – настоящие герои! Данной акцией мы хотели создать новогоднее настроение для всех тех, кто находится в госпитале, пожелать крепкого здоровья, сил, бодрости духа. Верьте в свои силы, и пусть будущий год исполнит все ваши желания!» – сказал спикер мероприятия, федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Сибири Роман Гордеев.

Поздравительные мероприятия для медиков в эти дни проходят по всей стране в рамках всероссийской акции «Новый год во дворе».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Лучше медикам зарплаты подняли. Ату тратят миллионы на непонятные не нужные организации которые под окнами пляшут

    • Ленин сделал рабоче-крестьянскую власть.
      А сейчас все живем, как Незнайка на луне.
      Одни космонавты с дубинками

  2. «Верьте в свои силы, и пусть будущий год исполнит все ваши желания!»
    ТОЛЬКО ЕДИНОРОССАМ И ВЕРИМ. ТАРИФЫ СНИЗЯТ, ЦЕНЫ УПАДУТ, УРА ПАРТИИ ВЛАСТИ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...