Услуги компании Fortior Law

27 декабря 2021 года, 9:23
0

Fortior Law https://fortiorlaw.com/ru/ — юридическая компания, которая помогает решить самые разные вопросы. К нам за помощью обращаются разные компании, и мы оказываем квалифицированную помощь в разных вопросах. У нас работают квалифицированные специалисты, которые разбираются в разных юридических вопросах. Для нас нет ничего невозможного, и если требуется квалифицированная помощь, то не стоит откладывать дело в долгий ящик.

Услуги компании, которые будут интересны клиентам

Наша компания оказывает следующие виды услуг:

1. Шиппинг

Наши специалисты занимаются разными видами шиппинга. Мы можем помочь в решении споров, которые касаются чартерных договоров, а также помочь в вопросах купли-продажи судов.

2. Международная торговля

Наша компания работает в разных направлениях. Основной специализацией является международная торговля, которая позволяет решить вопросы, которые касаются промышленного производства, а также решение сельскохозяйственных вопросов.

Главный офис нашей компании расположен в Женеве. Мы знаем про международную торговлю все и можем помочь решить самые разные торговые проблемы.

3. Представление интересов в английских судах

Найти юриста, который может представлять интересы в английских судах, непросто. В некоторых случаях, это практически невозможно, потому что юристы предпочитают вести деятельность в рамках своей страны. А если специалист и может помочь, то стоит его услуги будут баснословных денег.

У нас есть специалисты, которые работают в этом направлении. Они готовы представлять интересы клиента в Английском суде. Помимо этого, мы можем предложить качественную консультацию по любому вопросу.

4. Проведение коммерческого и инвестиционного арбитража

Наши специалисты часто работают в данном направлении. Мы с удовольствием поможем клиенту и будем представлять его интересы в арбитражном суде.

Стоит отметить, что арбитражи – это ключевая практика нашей компании.

5. Решение различных споров

Наша компания работает в этом направлении уже больше 10-ти лет. Мы помогает клиентам решить различные спорные вопросы, которые возникают по поводу контрактов GAFTA и FOSFA.

6. Проверка контрагентов

Данная услуга подходит для тех компаний, которые хотят провести проверку контрагентов или будущих партнеров. Мы поможем провести проверку и предоставим достоверную информацию по этому вопросу в кратчайшие сроки.

7. Сопровождение партнеров по любым вопросам

Зачастую, клиенты обращаются к нам за помощью в том случае, если нужно решить вопросы, которые касаются реализации не только частных проектов, но и государственных. И касается это, в основном, русскоязычных стран.

Загрузка...