Где купить оригинальную Windows 10

22 декабря 2021 года, 15:19
0

Сегодня большое количество людей имеет персональный компьютер или же ноутбук. Для реализации всех возможностей устройства на него устанавливается операционная система. В связи с этим, рекомендуется купить Windows 10, что позволит обезопасить себя от хакерских атак, потери личных данных, снижения быстродействия системы. Сделать это рекомендуется в магазине «Softmonster», где данная ОС и дополнительное ПО предлагается по отличным и доступным ценам.

Почему стоит купить лицензионную Windows 10?

Важным атрибутом любой ОС является безопасность. Многие пиратские версии имеют встроенные программы-шпионы, которые отправляют личные данные, замедляют работу ПК. Купив себе лицензионный дистрибутив Windows 10, можно быть уверенным, что система не имеет никаких вирусов, шпионов.

Лицензионная операционная система позволяет пользователям иметь постоянную поддержку от разработчика. Это касается не только получения квалифицированной поддержки при возникновении спорных ситуаций, но и наличия регулярных обновлений продукта, установленного ПО, в том числе и драйверов.

Наличие лицензии на ОС позволит ей загружаться максимально быстро, ведь в ней нет дополнительного ПО, которое тормозит данный процесс. На большинстве пиратских версий имеются разнообразные программы, которые замедляют не только загрузку операционной системы, но и ее работу. Это в значительной мере влияет на производительность.

Лицензионную Windows 10 не надо периодически переустанавливать, поскольку она отлично работает. При правильной эксплуатации можно вообще забыть об этом процессе, что сэкономит на услугах мастеров много денег, времени.

Купить лицензионную Window 10

Важным плюсом в покупку лицензионной копии Window 10 является работа всех встроенных функций. Система спроектирована таким образом, чтобы нормально работать при наличии лицензии, а в противном случае, большое количество функций недоступны. Использование лицензионной Windows 10 дает возможность значительно упростить процесс администрирования на предприятиях и выполнять контроль за всем подключенными девайсами.

Купить лицензионную Window 10 является правильным выбором, который позволит обезопасить себя от атак хакеров, киберпреступников, которые могут получить личные данные банковских счетов, что позволит им безнаказанно снимать средства. В интернет-магазине SoftMonster имеется возможность купить подлинный ключ на Windows 10, а, также, на Ms Office 2019 и другие продукты по выгодной цене.

Загрузка...