21 спортивный зал отремонтируют в школах Республики Алтай

21 спортивный зал отремонтируют в школах Республики Алтай

21 декабря 2021 года, 14:54
1

По национальному проекту «Образование» до 2024 года в Республике Алтай планируется капитально отремонтировать 21 спортивный зал.

Так, в текущем году ремонт проходил в девяти спортивных залах. Среди них – спортзал школы в селе Каракол, также спортзалы отремонтированы в школах сёл Черный Ануй и Ябоган Усть-Канского района, Чемал Чемальского района, Сайдыс Майминского района, Бийка Турочакского района, Джазатор Кош-Агачского района и Усть-Кокса Усть-Коксинского района. Ремонт спортивного зала в селе Беш-Озек Шебалинского района завершится в марте 2022 года.

Программа по ремонту спортивных залов является значимой как для школ в сельской местности, так и для самих сельских жителей. Плановый ежегодный ремонт проходит во всех образовательных учреждениях республики, сообщает пресс-служба правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Да.действительно то,что надо от коронавируса это спорт.А для спорта нужны хорошие спортивные залы и все для тренировок..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...