Автомобили из Америки в Питер

21 декабря 2021 года, 8:53
0

Каждый водитель хочет ездить на хорошей машине. Но не все могут себе позволить купить транспортное средство с завода. Покупать поддержанный автомобиль в своей стране – не очень хороший вариант, потому что на продажу выставляют автомобили, которые уже повидали виды. Автомобили из Америки в Питер – это отличный вариант для тех, кто не располагает огромным бюджетом, но хочет хорошую машину.

Автомобили из США пользуются огромной популярностью. Их покупают не только в нашей стране, но и во многих странах бывшего СССР. Но есть и те, кто сомневается.

Достоинства американских авто

Пригнать машину самостоятельно – не очень легко. Лучше обратиться в фирму и доверить дело профессионалам.

К основным достоинствам можно отнести следующие критерии:

1. Американские авто стоят дешевле отечественных

С этим сложно поспорить, потому что сэкономить можно до 50-ти процентов. Все дело в том, что многие авто побывали в авариях и восстанавливать их американцы не хотят. Они их сдают по страховке и покупают новый автомобиль.

В Америке машин много и, зачастую, многие предпочитают купить именно новую машину, чем тратить деньги на б\у и постоянно ее ремонтировать. Вторичка уходит за границу.

2. Минимальный пробег

В год на машине американцы проезжают не больше 20-ти тысяч километров. Они редко путешествуют на машинах и ездят только по городу. В семье почти у каждого члена есть свой собственный автомобиль.

Многие покупатели, видя минимальный пробег, начинают сразу же думать, что его скрутили. На самом деле это не так. Американцы серьезно относятся к этому вопросу и любые манипуляции подобного рода преследуются по закону.

3. Отличное качество

Если за машиной ухаживают и эксплуатируют ее по минимуму, то ничего страшного с ней не произойдет. Она проездит еще не один десяток лет.

Американское топливо и дороги отличные, поэтому не стоит переживать, что авто придется капитально ремонтировать и менять абсолютно все. К тому же, водители осторожно относятся к своим машинам.

4. Хорошая комплектация

«Американцы» могут похвастаться своей комплектацией. Ни один американец не сядет за руль авто, если будут проблемы с климат-контролем, а также вместо коробки автомат будет механика.

Если сравнить «американца» с «европейцем», то у первого будет намного больше функций. Касается это и дизайна. Американские производители уделяют внимание мелочам и производят качественные автомобили.

5. Никакого криминала

Американские продавцы ничего не скрывают. Если машина была в ДТП, то покупатель все это увидит и сможет составить свою собственную картину.

Загрузка...