Муж едва не задушил супругу из-за переписки в соцсетях

Муж едва не задушил супругу из-за переписки в соцсетях

20 декабря 2021 года, 17:11
3

Жительница Усть-Кана заявила в полицию, что 38-летний супруг душил ее и угрожал убийством. Конфликт между супругами произошел из-за ревности. Муж увидел, что жена с кем-то переписывается в социальных сетях, решил, что она ему изменяет и набросился на супругу с кулаками. Он ударил ее по лицу, повалив на пол, приставил локоть к горлу и стал душить несчастную женщину, угрожая ее убить.

К счастью, трагедии не случилось – мужчина успокоился, отпустил жену и ушел в другую комнату. Женщина выбежала на улицу и позвонила в полицию.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...