В Горно-Алтайске объявлены конкурсы «Зимняя сказка» и «Снеговик у дома»
Иллюстрация: Pixabay СС0 Creative Commons.

В Горно-Алтайске объявлены конкурсы «Зимняя сказка» и «Снеговик у дома»

16 декабря 2021 года, 16:26
0

Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие в конкурсах снеговиков и новогоднего оформления детских площадок. Горожане могут оформить детскую или спортивную площадку в своем микрорайоне в новогодней тематике и получить сертификат на установку малых архитектурных форм (качелей, тренажеров, беседок). Цель конкурса – поощрение совместной работы жителей по праздничному оформлению детских и спортивных площадок.

Для участия в конкурсе необходимо

  • украсить площадки предметами декора, световой новогодней символикой, поздравительными плакатами, а также оформить территорию снежными и / или ледяными фигурами, в том числе фигурами символа наступающего года;
  • установить на площадке или на прилегающей территории новогоднюю ель и украсить ее.

Заявку на участие в конкурсе подает председатель уличного комитета или органа территориального общественного самоуправления. Ее необходимо заполнить форме и направить до 20 декабря в городское управление ЖКХ по адресу ул. Строителей, 3/1, либо по электронной почте ukhgorny@mail.ru.

Победители, занявшие первое место, получат сертификат на установку малых архитектурных форм на сумму 70 тысяч рублей, за второе место – 50 тысяч рублей, за третье – 30 тысяч рублей.

Также продолжается городской конкурс «Снеговик у дома». Жители Горно-Алтайска, работники организаций и предприятий могут слепить или изготовить из подручных материалов снеговика во дворе многоквартирного дома, на придворовой территории рядом со своим частным домом или местом работы. Обязательное условие – жители двора или улицы должны иметь к нему свободный доступ.

Необходимо сфотографироваться со снеговиком и направить фото личным сообщением в официальный аккаунт администрации города в социальной сети Instagram. В сообщении указать ФИО авторов, адрес, номинацию и телефон для связи. Фотографии работ принимаются до 22 декабря.

В конкурсе предусмотрено пять номинаций: «Классический снеговик», «Лучший национальный снеговик», «Самый большой снеговик», «Самый оригинальный снеговик» и «Семейный снеговик».

Участник может подать только одну фотографию на участие в конкурсе. Выбор победителя в каждой номинации проводится путем голосования в социальной сети Instagram. Итоги конкурса будут подведены до конца декабря. Победители получат призы от партнеров конкурса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...