Ранее судимый сельчанин ударил соперника ножом в живот

Ранее судимый сельчанин ударил соперника ножом в живот

16 декабря 2021 года, 11:08
1

В больницу с ножевым ранением живота был доставлен 29-летний житель поселка Алферово. Мужчина был без сознания, его пришлось экстренно оперировать.

Полицейские выехали по адресу, откуда доставили раненого, и спустя некоторое время им удалось восстановить картину произошедшего.

Предварительно установлено, что потерпевший вместе со своим знакомым пришел в гости к подозреваемому – 23-летнему, ранее судимому сельчанину. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора, причиной которой послужила ревность. Сельчанам давно нравится одна девушка, которая никак не может определиться, с кем она продолжит отношения.

В итоге мужчины вышли на улицу, где устроили драку. Затем подозреваемый зашел в дом, взял кухонный нож и ударил соперника в живот.

Оставив раненого на улице, он вернулся домой и продолжил застолье с остальными гостями. Потерпевший не смог самостоятельно выйти из ограды дома и стал звать на помощь. На крики прибежал сосед, который набрал «112».

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Все хороши и никого не жалко. Не люди а биомусор. И самка, спаривающаяся с обоими и не только. И оба боевых оленя опущенных. До чего же мерзко от таких персонажей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...