ЛДПР отозвала свою подпись под соглашением о создании коалиции «За честные выборы»

ЛДПР отозвала свою подпись под соглашением о создании коалиции «За честные выборы»

14 сентября 2011 года, 16:36
0

В Горно-Алтайске состоялось заседание совета регионального отделения Либерально-демократической партии России, на котором обсуждался вопрос о создании оппозиционными силами коалиции «За честные и справедливые выборы». Об этом сообщает пресс-служба партии.

Решением Координационного совета подпись координатора алтайской организации ЛДПР Юрия Орехова под соглашением о создании коалиции «За честные и справедливые выборы» отозвана.
«Мы не применяем грязные технологии, — отмечает в этой связи пресс-служба партии. – Мы самостоятельная парламентская партия и сами способны осуществлять контроль за процессом выборов. Некоторые же партии проявляют активность только во время выборов».
Напомним, в начале сентября представители оппозиционных партий совместно с межрегиональным общественным фондом «Голос» заключили соглашение о создании коалиции «За честные и справедливые выборы!». Изначально в нее вошли представители КПРФ, ЛДПР, «Патриотов России», «Правого дела», «Справедливой России» и «Яблока». При этом создатели коалиции отказались приглашать в нее «Единую Россию». Лидер местных коммунистов Виктор Ромашкин объяснил это тем, что «именно эта партия на всю катушку использует административный ресурс».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...