Преимущества аренды бурильной специализированной техники

14 декабря 2021 года, 19:54
0

Буровая техника, взятая в аренду, дает возможность по доступной цене выполнить многочисленные задачи. При сотрудничестве с бесспорным лидером современного рынка Express Tehbud каждый клиент получает в эксплуатацию современное и надежное, полностью исправное оборудование. Если нужна бурильная установка для выполнения разовых работ, нет необходимости в ее покупке и дорогостоящем содержании. Услуга по ее аренда является выходом из ситуации для многих потребителей.

Выполняемые мероприятия

Описываемая техника эффективно справляется с целым перечнем задач, это:

  • бурение скважин с ямами, траншей с котлованами, отличающимися по параметрам;
  • разработка и проектирование карьеров;
  • создание углубления под фундаментные столбы и сваи;
  • выполнение в почве с отличительными свойствами отверстий.

Воспользовавшись арендой спецтехники, можно в кратчайшие сроки выполнить всевозможные заказы, связанные с почвой. Если говорить о предлагаемых компанией моделях транспорта, они характеризуются точностью по управлению, предельной простотой, экономным расходом топлива.

С целью обеспечения максимального удобства для потребителей предусмотрена доставка агрегатов непосредственно на объект. При необходимости можно воспользоваться опытом и мастерством оператора, виртуозно справляющегося с техникой.

Преимущества сотрудничества

Следует отметить, что услуга аренды бурильных устройств остается распространенной и доступной частных лиц при осуществлении единичных заказов, и для корпоративных клиентов, готовых к долгосрочному сотрудничеству.

Большим плюсом выступает и наличие большого автопарка с современной спецтехникой, представленной известными торговыми марками. Примером станет установка типа Атлас, отличаются удобством в управлении, простотой. Доступная к прохождению глубина достигает 40 м, а диаметр под бурение варьируется в пределах 125-150 мм. Для таких устройств свойственна выносливость, повышенная скорость с вытекающей отсюда отличной производительностью.

В обозначенной технике погружного типа присутствует усиленный дизельный двигатель, присутствуют усиленные пневмоударники. Установка закреплена на гусеничном шасси, предусмотрена для эксплуатации в любых климатических условиях. Если рассматривать угол наклона в бурении, арендуемые предлагаемые устройства справляются со значением в 30%.

Загрузка...