На Алтае «Правое дело» выдвинуло список кандидатов

На Алтае «Правое дело» выдвинуло список кандидатов

12 сентября 2011 года, 15:12
4

В Горно-Алтайске состоялась конференция регионального отделения партии «Правое дело» по Республике Алтай. Участники конференции избрали делегата на предвыборный съезд партии, который продет в Москве на этой неделе, а также проголосовали за первую тройку региональной части списка кандидатов в депутаты Госдумы.

Возглавил региональную часть списка лидер местного «Правого дела» Михаил Каратунов. Также в список вошли предприниматель Борис Ревенко и психолог республиканского Дома ветеранов Марина Каташева.
Делегатом на съезд партии избран господин Каратунов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Каратунов Михаил это оч.хорошо. Если надо завалить какое -то дело , выбирайте руководом Каратунова, оно и завалится…

  2. Каратунов — не плохой человек, но как политик, очевидно, что нуль без палочки. Ревенко — это чекист на пенсии, замаскированный под предпринимателя ;) — наверное, он в качестве «прицепного» сексота приставлен, ведь понятно, что бывших в КГБ не бывает… Про Марину ничего сказать не могу , потому что ее не знаю… Однако уверен, что в следующем году никого из указанных лиц в ПД не будет: если партия пролетит на выборах как фанера, то понятно почему, а если (помечтаем) наберет нужный миним. процент, то ПД в РА обновят кардинально…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...