Капитальный ремонт Майминской поликлиники идет полным ходом

Капитальный ремонт Майминской поликлиники идет полным ходом

9 декабря 2021 года, 12:36
3

В Майме хорошими темпами ведется капитальный ремонт поликлиники. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

На сегодняшний день в здании заменены все коммуникации: водопровод, система отопления, теплотрасса. Произведена стяжка полов. Возводятся межкабинетные перегородки, ведутся штукатурные работы. Территория поликлиники благоустроена: обновлено дорожное полотно, выложена тротуарная плитка.

Как отмечается в сообщении, здание поликлиники было построено в 1950-х годах, с тех пор капитальный ремонт здесь не проводился, объект был в неудовлетворительном состоянии. В ходе ремонта здание будет практически полностью перестроено. Помимо замены коммуникационных сетей, перепланировки здания запланировано создание условий для удобства маломобильных граждан и оборудование системами доступа.

Добавим, капитальный ремонт Майминской поликлиники проводится в рамках федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». На ремонт выделено более 18 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А что с ремонтом майминской школы номер 1? Помнится во время прямой линии в сентябре перед выборами О.Л. Хорохордин по телефону с Р.В.Птицыным говорили и вроде до конца первой четверти хотели ускориться, ну на крайняк до конца декабря, а сейчас вот администрация в соцсетях людям отвечает, что там какие то дополнительные работы выявились. Было бы неплохо главе под личный контроль взять этот объект раз уж на прямой линии вопрос поднимался.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...