Покупка качественного бетона

8 декабря 2021 года, 14:44
0

В сфере строительных материалов отлично себя зарекомендовала компания «Горизонт Бетон», начавшая деятельность в 2015 году. За пройденный период клиентская база пополнилась огромным количеством благодарных покупателей. Доверие обосновано отменным качеством и надежностью предоставляемых товаров. Не последнее место имеет высокий сервис и пунктуальность персонала.

Принципы работы

Основная специализация заключается в изготовлении товарного бетона, представленного любо маркой. В продажу поставляется большой ассортимент позиций, это полный спектр растворов, которые отличаются разными сферами по использованию, например:

  • составы для осуществления стяжки, кладки;
  • специализированные бетоны;
  • керамзитобетон;
  • тощий бетон;
  • пескобетон и пр.

Это не является исчерпывающим перечнем предлагаемых позиций. Любой бетон цена которого демократична, изготавливается с учетом современных разработок, в процессе эксплуатируются усовершенствованные агрегаты. В работе обязательно осуществляется отбор проб, которые направляются на лабораторную проверку. Результатом является продукт, полностью отвечающий ГОСТ и демонстрирующий отменное качество.

Преимущества сотрудничества

На реализуемый товар выдается гарантия, на практике ни одно наименование продукции еще не подводило производителя. Поставки закупленного бетона своевременно осуществляются в пункт заказчика. Это становится возможным благодаря налаженной системе по производственному контролю, применению усовершенствованного оборудования, наличию своего автопарка. Большое значение имеет и качественный оказываемый сервис. Уважение демонстрируется каждому клиенту в лице частных застройщиков и строительных масштабных компаний.

Если требуется, инженер прибывает на объект для максимально точного расчета количества бетона, необходимого для проведения работ. Совместно с заказчиком определяется самый удобный маршрут для подвоза продукции, способ его подачи. На месте разбираются все вопросы, спорные моменты и нюансы. Важно, что такая услуга остается бесплатной. Не удивительно, что клиенты, обратившись за помощью в компанию, налаживают сотрудничество на постоянной основе.

Помимо сервиса и качества положительным моментом выступает доступная цена, она является приятным бонусом для покупателей. Она стала возможной благодаря многолетнему опыту, отлаженному производственному процессу. В качестве акции клиент может воспользоваться на бесплатной основе глубинным вибратором при осуществлении заливки купленного бетона.

Загрузка...