В Республике Алтай подготовят прогноз потребности специалистов на три года

В Республике Алтай подготовят прогноз потребности специалистов на три года

10 сентября 2011 года, 13:01
2

Министерство экономического развития и инвестиций Республики Алтай инициирует проведение научного исследования по разработке прогноза потребности специалистов для экономики региона с учетом стратегических направлений его развития. Планируется, что исследование будет завершено до 15 октября текущего года.

С помощью этого исследования власти планируют решить проблему дисбаланса спроса и предложения рабочей силы, несоответствия рынка образовательных услуг требованиям реализации стратегических направлений развития Республики Алтай, дефицита подготовленных кадров для эффективной реализации стратегических проектов социально-экономического развития.
Исполнитель должен представить Министерству экономики комплексное обследование рынка образовательных услуг, оказываемых учреждениями профессионального образования; анализ текущей и перспективной потребности в кадрах в соответствии со стратегическими направлениями развития республики в 2011-2014 годах (по годам, численности и номенклатуре специальностей, видам экономической деятельности, уровням образования); предложения о подготовке специалистов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. У Тевоняна осталось еще пара тысяч безработных родственников и знакомых, изучает перспективные профессии
    Кормите, кормите чужую армию гастрабайтеров

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...