Педагоги из Республики Алтай приняли участие во всероссийском форуме

Педагоги из Республики Алтай приняли участие во всероссийском форуме

6 декабря 2021 года, 14:06
0

Всероссийский педагогический форум состоялся в Москве для учителей, которые в 2021 году внесли значительный вклад в развитие Российского движения школьников. Республику Алтай на форуме представили пять педагогов, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Это победитель Всероссийского конкурса «Ежедневно с РДШ» в 2021 году Наталья Красных из Акташа, методист Турочакского центра детского творчества Иван Бакшин, педагог-организатор Майминской школы №1 Рузанна Калаварян, заместитель директора по воспитательной работе школы №13 города Горно-Алтайска Лилия Сабашкина и педагог-организатор Сугашской школы Аруна Старкова.

Педагоги в ходе заседаний с участием первых лиц Российского движения школьников и партнеров организации смогли в самые короткие сроки разобраться в вопросах, касающихся развития Российского движения школьников в образовательных организациях, и найти точки соприкосновения между каждым регионом страны.

Вместе с командой организаторов на форуме в составе спикеров, лидеров команд и вспомогательных служб проявили себя представители родительского крыла Российского движения школьников совместно с тим-лидерами открытого факультета при корпоративном университете РДШ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...