Дистанционное образование в Академии современных технологий

3 декабря 2021 года, 13:39
0

Институт дополнительного образования по всей России Академия современных технологий предлагает закончить курсы повышения квалификации либо переподготовки. Обучение проходит в дистанционной форме. Мы предлагаем свои услуги для различных компаний, которые могут направить своих сотрудников к нам на обучение, а также для частных лиц.

У нас есть и обучение продажам, подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте astobr.com.

Мы предлагаем качественное образование. У нас есть самые разные специализации. Многие наши клиенты оставались довольны обучением у нас.

Особенности обучения продажам

Вы можете получить такой вид образования у нас без отрыва от работы. Заниматься можно в удобное вам время.

Главная цель данного направления – научиться сопровождению сделок. Для этого нужно уметь составлять коммерческие предложения, готовить отчеты по работе, уметь прогнозировать сделки, формировать плановые показатели по проектам и многое другое.

Слушатели курса обучения продажам будут заниматься на нашем сайте через личный кабинет. Также они получают доступ к учебным материалам.

Преимуществ у удаленного формата обучения очень много. Это гибкое расписание; более короткие сроки обучения; можно учиться, не дожидаясь набора группы; и другие плюсы. Даже после окончания переподготовки, вы будете иметь доступ к учебным материалам.

Также набор дисциплин и название специальности можно корректировать.

Многие компании оценили преимущества сотрудничества с нами. Направление продажи очень перспективное и современное.

О нашей компании

Слушатели наших курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки получают диплом установленного образца. Наши документы соответствуют требованиям закона и регистрируются в ФИС ФРДО.

Документы можно получить как через почту, так и курьерской службой или лично в офисе в Тюмени.

Другие наши плюсы:

  • для поступления нужен скан паспорта, диплом об образовании и заявление на обучение;
  • можно сэкономить время и деньги;
  • учиться можно по удобному графику;
  • вы можете не брать ученый отпуск, а заниматься в свободное время.

Помимо повышения квалификации и переподготовки, у нас есть краткосрочные курсы. Направлений переподготовки довольно много. Это строительство, сметное дело, транспорт, делопроизводство, медицина, и даже спорт и режиссура.

Академия современных технологий – это высокий уровень образования. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте astobr.com.

Загрузка...