Чем хороши СМС-рассылки

1 декабря 2021 года, 20:41
0

Представить современный мир без рекламы попросту невозможно. С ее помощью можно повысить продажи в несколько раз. Данный способ считается самым дорогим и не всегда бюджет компании позволяет тратить огромные деньги на проведение данной кампании.

СМС-рассылка – почему она пользуется популярностью?

С каждым годом способов рекламы становиться все больше. Но особой популярностью пользуется СМС-рассылка. На сайте smsc.ru можно заказать рассылки. На протяжении долгого времени СМС-Центр помогает:

  • Банкам;
  • Интернет-магазинам;
  • Различным компаниям;
  • Платежным системам и другим организациям.

С помощью центра рассылки можно информировать своих клиентов и получать отличный результат.

Основные достоинства

СМС-рассылки имеют немало преимуществ. К основным можно отнести:

  1. Стабильная работа сервиса. Компания самостоятельно разработала алгоритм отправки сообщений. В штате компании есть программисты, которые внедряют новшества и работают над качеством сервиса. Часто клиенты делятся своими пожеланиями, и мы обязательно их выполняем, потому что прекрасно понимаем, что сервис ориентирован на людей.
  2. Работает автоподстановка имен. В готовое сообщение устанавливается имя человека, который должен получить sms.
  3. Быстрая отправка сообщений. Одиночные сообщения отправляются практически моментально. Что касается массовых рассылок, то они выстраиваются в цепочку и рассылка осуществляется после отправки всех одиночных сообщений.
  4. 100 % доставка сообщения. Сообщение обязательно будет получено. Мы работаем с операторами напрямую и за годы работы в данной среде, мы сумели отладить алгоритм.
  5. Установлена защита от атак.
  6. Возможность оплатить рассылку любым удобным способом.

Для нашей компании важен результат. Чтобы максимально повысить уровень стабильности и защитить оборудование от сбоев, мы стараемся использовать инновационные технологии. Серверы синхронизированы между собой и их работу балансирует маршрутизатор-баналсировщик. Он вовремя переключает трафик. Например, если один сервер перегружен, то происходит моментальное переключение. В результате система работает, и клиенты получают вовремя сообщения.

В качестве дополнения используется подключение к платформе. Добиться такого результата возможно с помощью интернет-провайдероов. И это решение выгодно и позволяет не зависеть от проблем, которые возникают на различных интернет-каналах.

Что касается конфиденциальности, то она продумана до мелочей. Заказчик может не переживать, что его данные будут рассекречены.

Загрузка...