В Хабаровке отремонтировали Дом культуры

В Хабаровке отремонтировали Дом культуры

1 декабря 2021 года, 14:14
10

В селе Хабаровка Онгудайского района в рамках нацпроекта «Культура» проведен капитальный ремонт сельского дома культуры, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Ремонт начался весной этого года и уже полностью завершены. Выполнена внутренняя и наружная отделка здания, проведен ремонт крыши, установлена отопительная система и проведено благоустройство прилегающей территории.

Дом культуры в селе − это место коллективного творчества и отдыха. В 2020 году в Доме культуры действовало пять клубных формирований, в которые входили 42 участника. В прошлом году сельский дом культуры посетили более 1,5 тыс. человек.

В Онгудайском районе кроме Хабаровского сельского дома культуры также капитально отремонтирована районная детская школа искусств, там работы завершены в начале ноября текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

      • Непонятно, почему обрезали
        По-моему, прекрасный клуб
        Всем бы такой
        Как называется лесенка с ограждением, по которой скот загоняют в камазы на масокомбинат?

  1. прекрасный был клуб, в 70-80 годы. жизнь там кипела.
    хорошо, что отремонтировали, но вызывает недоумение этот синий профлист, которым закрыли все здание. дешево и сердито? и это олицетворяет культуру? действительно ли было так в проекте? похоже, надо прокуратуре проверить ремонт….

  2. и это называется Домом культуры???? ужас! кто утверждал проект капремонта? куда смотрит администрация района и села? или смотрела?

  3. И это дом культуры??? На сарай похоже, отмыли бабки. Теперь фото Блэк-бара в студию для сравнения. Ничего не меняется в Онгудайском районе и не поменяется ещё 4,5 года.

  4. Большие вопросы к архитектуре в районе… Новый детсад, детсад «Колокольчик», детсад «Карлагаш» эти объекты для детей, но внешне похожи на стремный офис

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...