Ушел из жизни общественный деятель Чагаш Бардин
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Ушел из жизни общественный деятель Чагаш Бардин

30 ноября 2021 года, 14:31
10

Известный общественный деятель Чагаш Бардин скончался в Республике Алтай на 69-м году жизни. «Не стало нашего земляка Чагаша Турачиновича Бардина, бизнесмена, политика, общественного деятеля. Он был самым ярким представителем из рода майман – умный, неординарный и харизматичный», – пишет паблик «Наш Онгудай».

Чагаш Турачинович родился 17 февраля 1953 года в селе Талда Онгудайского района. Окончил Горно-Алтайский экономический техникум Респотребсоюза, специальность по образованию – экономист-бухгалтер. Работал на руководящих должностях в районных организациях потребительской кооперации. Депутат Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай IV созыва (2006-2010 годы). Аймак-башчы Онгудайского района. Жил в Онгудае.

По данным «Новостей Горного Алтая», причиной смерти стала коронавирусная инфекция.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Почему Мунатова Андрея Николаевича не было на похоронах, быстро забыл своего покровителя

    • А, почему Мунатов вдруг стал Николаевичем, вроде как его отца звали Александр, или про другого имели ввиду Мунатова

    • Тебе помощь от него нужна была? Может ему самому не хватало внимания и помощи от других. Главное был достойным гражданином своей страны.

  2. Соболезную родным и друзьям Чагаша Турачиновича.
    Чем он мне запомнился? Энергичностью, неравнодушностью. Это встречается редко.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...