Спортсмены из Республики Алтай стали призерами Кубка России по самбо
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

30 ноября 2021 года, 9:05
1

В городе Кстово завершился Кубок России по самбо. В соревнованиях принимало участие 405 спортсменов из 49 регионов России. Ряд призовых мест по итогам соревнований заняли спортсмены из Республики Алтай.

Игорь Казанин стал серебряным призером по самбо в весовой категории 53 кг. Амыр Чадин завоевал серебряную медаль по самбо в весовой категории 58 кг. Семен Тайпинов и Радмил Белеев получили бронзовые награды по боевому самбо в весовой категории 58 кг.