В Республике Алтай пройдет Декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию партии «Единая Россия»

В Республике Алтай пройдет Декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию партии «Единая Россия»

29 ноября 2021 года, 12:31
5

Декада приемов граждан, приуроченная к 20-летию партии «Едина Россия», пройдет в Республике Алтай. В ней примут участие представители правительства Республики Алтай, сенаторы Российской Федерации, депутаты – члены партии всех уровней, представительные органы муниципальных образований и представители организаций-партнеров.

Каждый день приема будет посвящен определенной тематике: вопросам социально-значимого характера, вопросам здравоохранения, ЖКХ, культуры, национальной и молодежной политики и т. д.

Предварительная запись на приемы осуществляется по номеру телефона 8 (388 22) 4-70-71

С графиком приемов можно ознакомиться по ссылке https://altai-rep.er.ru/contacts/reception

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Когда обещанную Птицыным незаконную пасеку снесут?! Одни предвыборные обещания только от Едра, реальных дел — ноль.

      • Конечно «не просто» я думаю что кто то лично заинтересован. Раз её столько лет снести не могут. А Птицын просто использовал этот ход в своей предвыборной агитации. Очень хочу в этом ошибаться, время покажет. Дать вам координаты рекламируемой в инстаграмме этой пасеки, может номер там себе на НГ закажите? )))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...