Мост через реку Ануй отремонтировали в Усть-Канском районе
Фото: «Горно-Алтайавтодор».

Мост через реку Ануй отремонтировали в Усть-Канском районе

26 ноября 2021 года, 16:12
1

Завершен ремонт мостового перехода через реку Ануй на автомобильной дороге Солонешное – Усть-Кан. Об этом сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорог «Горно-Алтайавтодор».

На период проведения ремонта старый мост демонтировали, была устроена временная переправа. Сейчас на месте старого искусственного сооружения построен однопролетный железобетонный мост на двух опорах. Длина моста – 9,34 метра, ширина проезжей части – 5,5 метров. Движение осуществляется по двум полосам. На мосту установили барьерное ограждение и дорожные знаки.

Мост через реку Ануй отремонтирован благодаря дополнительному финансированию из резервного фонда Правительства РФ в рамках государственной программы Республики Алтай «Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса».

Работы по восстановлению моста выполняла подрядная организация ООО «Стройиндустрия».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...