Александр Парахин возглавил Горно-Алтайский центр развития бизнеса Россельхозбанка

Директором Горно-Алтайского центра развития бизнеса – операционного офиса Алтайского регионального филиала Россельхозбанка назначен Александр Парахин.

Александр Парахин имеет два высших образования и большой опыт работы в банковской сфере. Занимал руководящие позиции в филиалах АО «Россельхозбанк», «ФК Открытие» и АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк».

«Уверен, что лидерские качества и опыт нового руководителя будут способствовать укреплению лидирующих позиций Россельхозбанка в сфере кредитования агропромышленного комплекса Республики Алтай, развитию сотрудничества с другими категориями бизнеса, а также расширению клиентской базы физических лиц и улучшению качества обслуживания клиентов», – отметил директор Алтайского филиала Николай Бойко.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Загрузка...