24 ноября с Байконура стартует ракета-носитель с транспортным грузовым кораблем
Фото: Роскосмос.

24 ноября с Байконура стартует ракета-носитель с транспортным грузовым кораблем

23 ноября 2021 года, 11:34
2

24 ноября в 20:06 часов местного времени с космодрома «Байконур» стартует космический аппарат. По информации Роскосмоса, состоится запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с транспортным грузовым кораблем-модулем «Прогресс М-УМ» и узловым модулем «Причал». Модуль «Причал» предназначен для наращивания технических и эксплуатационных возможностей российского сегмента Международной космической станции.

Управление по делам ГОЧС и ПБ Республики Алтай предупреждает, что в результате запуска возможно падение отделяющихся частей ракетоносителя в Усть-Канском районе. Жителей и гостей региона просят быть предельно внимательными, не выходить за пределы населенного пункта, не заходить в леса.

Обо всех фактах падения фрагментов ракеты просят сообщать в письменном виде в администрацию сельского поселения. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий – звоните на номер 112.

Резервные даты запуска: 25 ноября в 19:44 часов, 26 ноября в 19:21 часов, 28 ноября в 18:33 часов, 29 ноября в 18:11 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...