Энергетики устраняют повреждение на подстанции
Фото: «Россети Сибирь».

Энергетики устраняют повреждение на подстанции

22 ноября 2021 года, 21:23
2

Специалисты компании «Россети Сибирь» в Республике Алтай ведут восстановление электроснабжения потребителей, нарушенного в результате повреждения оборудования подстанции Шебалинской напряжением 110 кВ филиала «Горно-Алтайские электрические сети».

С 19:00 часов 22 ноября зафиксировано нарушение электроснабжения потребителей в части Шебалинского, Усть-Коксинского и Усть-Канского районов. Над восстановлением сейчас работают две бригады энергетиков, в том числе 10 человек производственного персонала, четыре единицы спецтехники.

В настоящее время электроснабжение социально значимых объектов региона осуществляется без перерывов.

Ориентировочное время восстановления электроснабжения большей части потребителей – 23:00 часа.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно круглосуточно по единому бесплатному телефону контакт-центра Группы компаний «Россети» 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. «Шебалинская филиала «Горно-Алтайские электрические сети».»
    :)
    Шебалинская филиала

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...