На дороге Ябоган – Туекта перевернулся автомобиль

На дороге Ябоган – Туекта перевернулся автомобиль

22 ноября 2021 года, 14:39
5

20 ноября в период времени с 10:00 до 11:00 часов в Онгудайском районе на 294-м километре автодороги Ябоган – Туекта перевернулся автомобиль Toyota Corolla Fielder.

Управлял иномаркой 24-летний житель Новосибирской области, который двигался со стороны Усть-Кана в сторону Шебалино и не справился с управлением, в результате автомобиль выехал на встречную полосу, где и опрокинулся. После аварии водитель оставил место ДТП.

Через некоторое время в Онгудайскую районную больницу с травмами различной степени тяжести обратились водитель и его 29-летний пассажир – житель Улаганского района.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в отношении водителя возбуждено дело по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Возбуждено дело по ч. 2 ст.12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся!!! Интересная статья КоАП для гаеров план делать. Ему что там помирать если потерпевших сторонних нет, теперь лишат прав вдогонку!!

    • Делаешь фотофиксацию, видео. Звонишь 112 или самим гаерам. И наступает тебе счастье. Сложно? Тогда нечего делать за рулём.

      • А еще может быть, что связи телефонной может не быть….
        вообще там в законе уточнения есть, что-то вроде: пофиг на мелкие нарушения, если устраняем угрозу жизни и здоровью кому-либо…

    • Водитель самостоятельно, на автомобиле попавшем в аварию (перевернувшемся) покинул место аварии?
      Водитель может временно покинуть место ДТП, если пассажир, получивший травму, нуждается в срочной помощи, а также, если женщина находится в предродовом состоянии, либо действовал при иных обстоятельствах крайней необходимости. Бывают иные обстоятельства, когда самого водителя — участника ДТП госпитализируют с места аварии. Покинул место ДТП без умысла сокрыть свою причастность (состояние а/опьянения).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...