Создание эксклюзивных конструкций с оригинальными мебельными ножками

21 ноября 2021 года, 10:56
0

Мебельные ножки, изготовленные на основе натурального дерева, представлены в ассортименте более чем из 100 моделей. Многие из них являются уникальными, отличаются совершенными заданными габаритами. Не стоит забывать про отменное качество и актуальный современный дизайн, в чем можно убедиться, зайдя на https://www.stavros.ru/products/mebelnye-nozhki.

Предложения на все случаи жизни

Каталог компании демонстрирует потребителям мебельные ножки, отличающиеся принципом эксплуатации:

  • изящные и утонченные вариации под консольные или журнальные столы;
  • стильные упрочненные опоры под барные стойки;
  • приспособления в классическом исполнении под мягкую мебель на примере комодов со шкафами, диванов, тумбочек;
  • резиновые модели, предназначенные для оригинальных табуретов со стульями.

Без труда подбираются изделия для нескольких конструкций сразу из общей дизайнерской линейки. В результате создается общий комплект с выдержанной прослеживающейся задумкой.

С целью упрощения монтажа ножки оснащаются специальными крепежными системами. С их помощью легко осуществляется монтаж, предотвращается самостоятельный подбор нужной фиксирующей фурнитуры.

Создание уникальной мебели

Используя комплектующие элементы от компании «Ставрос», можно изготавливать стильные конструкции, не имеющие аналогов. Они непременно подчеркнуть индивидуальность выбранного интерьера. Из каталога непременно будут выбраны ножки требуемой формы, вида, они бывают:

  • точеные из дерева;
  • изысканные с резными вставками;
  • гнутого формата;
  • фигурные в оригинальном исполнении;
  • современные и стильные.

Если говорить о клиентах, которые заинтересованы и активно воплощают в реальность серийное собственное производство, для них предусмотрено разработка эксклюзивных мебельных ножек. Они создаются по индивидуальному дизайну.

Из часто применяемых пород дерева отмечается бук и дуб. Что касается переклейки древесины, она осуществляется на глухой или прозрачной отделке. При необходимости заказанная продукция в оптовых партиях поставляется в короткий период. Одновременно с тем ведется продажа и штучных экземпляров интересующего товара.

Практически все заявленные позиции имеются на складе, соответственно изделия потребитель получит в кратчайшие сроки. В надежности доставки в любую часть не стоит сомневаться. При необходимости специалисты осуществляют покраску мебельных конструкций, выполняют отделку дизайнерского формата.

Инвестирование в стильную и оригинальную мебель всегда окупается с лихвой!

Загрузка...