Особенности продвижения сайтов в Гугл и Яндекс

19 ноября 2021 года, 7:55
0

Создание стильного, информативного и функционального сайта — обязательная составляющая успешного бизнеса: современные потребители, прежде чем вложить средства в тот или иной продукт или товар, обязательно найдут о нем информацию в интернете. В 2021 году созданием сайтов занимаются фрилансеры — студенты и любители, а также профессиональные веб-студии. Чтобы получить первоклассный результат, лучше начинать сотрудничество с последними: они предоставляют все гарантии, оказывают подробные консультации и разрабатывают продающие сайты в самые короткие сроки.

Чтобы о новой интернет-странице узнало как можно больше пользователей, необходимо заняться её продвижением

https://abc-design.kz/prodvizhenie-sajtov

в популярных поисковых системах. Недавно проведённый опрос показал, что чаще всего мы пользуемся такими поисковиками как Google и Яндекс и именно на них веб-специалисты делают основной упор.

В чем состоят различия между Google и Яндекс?

Яндекс — крупнейший российский поисковик, начавший свою работу в 1997 году. Сегодня это ведущий поисковый механизм, которым пользуется львиная доля русскоязычных пользователей интернета. Что касается Google, то это американская компания, существующая с 1998 года. Она занимает лидирующие строчки всех возможных рейтингов, известна во всех странах мира. Оба поисковика имеют схожие алгоритмы работы, однако между ними существует определённая разница. И Гугл, и Яндекс предоставляют множество возможностей молодым сайтам, выводят их в ТОП в самые короткие сроки.

Обо всех нюансах, особенностях этапах продвижения сайтов в популярных поисковых системах могут знать только постоянно повышающие свою квалификацию профессионалы и именно поэтому уже в ближайшее время стоит обратиться к ним за помощью: все контакты указаны, в частности, на сайте компании ABC Design, занимающейся созданием и продвижением сайтов в Астане. Постоянными клиентами веб-студии являются как начинающие, так и уже давно и активно действующие предприниматели, заинтересованные в увеличении своего дохода, в повышении своей узнаваемости на рынке и в привлечении новой платежеспособной аудитории. За длительные годы работы компания прошла путь от молодой команды энтузиастов, которой нравилось разрабатывать красивые информативные сайты, до профессиональной веб-студии в Астане, в которую обращаются крупные заказчики. Продвижение сайта в компании начинается с выяснения пожеланий, потребностей, целей и задач заказчика, а также с составления подробного плана. В ходе работы клиентам высылаются еженедельные отчёты.

Загрузка...