Майнинг криптовалюты

18 ноября 2021 года, 22:05
0

В наше время, майнинг криптовалюты достаточно популярен и позволяет получить значительную прибыль. Сервис «WoolyPooly» поддерживает большое количество пулов для майнинга криптовалют, потому, каждый майнер найдет для себя подходящий вариант. На сайте имеется удобный калькулятор майнинга, который дает возможность определить выгодность конкретной криптовалюты для конкретного оборудования клиента.

На сайте имеются различные методы наград. Пул для майнинга WoolyPooly предлагает клиентам разнообразные методы получения наград, например, PPLNS, SOLO. Первый является собственной разработкой компании, о чем можно прочитать в FAQ.

Особенности майнинга на данной платформе

Предлагаемые PPLNS пулы представляют собой оплату за конечный N шар. Метод позволяет рассчитать индивидуальное вознаграждение на основе количества шаров, принятых за раунд. Награда будет получена только тогда, когда пул подберет блок. Метод PPLNS будет отличным вариантом для людей, которые зарабатывают на пуле достаточно долго. Методика обеспечивает надежную защиту от пул хопперов, что очень важно в ряде ситуаций.

Современные SOLO пулы предлагают индивидуальный майнинг без участия иных майнеров. Клиенту предоставляется подключение к нод монетам, а награда отправляется за блоки, полученные именно этим человеком.

Еще одним важным аспектом является комиссия, которая одна из наиболее низких на рынке. Она составляет от 0,9%, взимается с вознаграждений за каждый блок. Отправка монет на кошелек клиента выполняется за счет сервиса, что достаточно выгодно для многих.

Важным пунктом является пинг. Он напрямую зависит от положения клиента. Среднее значение варьируется в диапазоне 5 – 60 мс. Это значение справедливо для жителей из России, Украины, а, также, Беларуси.

Сложность шара очень важна. Она задается здесь в автоматическом режиме за счет реализации своей собственной функции под названием vardiff. Достаточно подождать всего пару минут, после чего, пул автоматически выберет лучшую сложность шара для конкретного рига.

Сервис предлагает блоки трех видов, о которых будет рассказано далее. Uncle блоки выделяются синим цветом, обозначающие, что кто-то нашел их быстрее, например, иной майнер, пул, POS. Несмотря на это, награда все равно будет получена, пусть и в меньшем объёме. Вторым видом является Orphan блоки, которые подсвечиваются красным. Это означает, что они отклонены сетью, и награда за них не может быть получена. Стандартные блоки не имеют выделения по цвету, так как стоят стандартное количество монеток. Некоторые монеты имеют другой размер блока.

Важным плюсом являются быстрые выплаты, которые выполняются сразу после достижения минимального показателя на балансе.

Загрузка...