Широкоформатная баннерная печать

18 ноября 2021 года, 21:57
0

В современном мире очень актуально стоит вопрос печати баннеров. В этом поможет компания по ссылке https://баннер-москва.рф/. Фирма предоставляет услуги широкоформатной печати на территории Москвы для создания уникальной наружной рекламы, а, также, выполняет интерьерную печать достойного качества. В компании можно заказать мобильные стенды по доступной цене.

Лучшее предложение в регионе

Одним из достоинств организации является оптимальная стоимость услуг. Это стало возможно за счет применения собственного оборудования для печати разных форматов. Оно подойдет для изготовления наружной рекламы, интерьерной печати отменного качества. Фирма использует только современное печатающее оборудование, что позволяет изготавливать плакаты, баннеры любых размеров. Применение современных принтеров позволяет печатать с разрешением до 1440 dpi.

Также, компания сотрудничает с зарубежными поставщиками без посредников, благодаря чему, цена остается доступной всем, ведь издержки на оборудование, материалы отсутствуют. Помимо этого, фирма проводит акции, внедряет специальные предложения, что позволяет экономить еще больше. Постоянные клиенты получают хорошие скидки.

Выполнение заказа зависит от ряда факторов, например, размера готового изделия, требуемого разрешения печати, постобработки. В большинстве ситуаций, процесс занимает пару дней.

К достоинствам фирмы относятся:

  • Широкий спектр услуг печати,
  • Скидки постоянным клиентам,
  • Лучшие в регионе цены на широкоформатную печать,
  • Наличие профессионального оборудования,
  • Высокое качество печати,
  • Прямая работа с поставщиками.

Фирма применяет материалы высокого качества в качестве основы. Специалисты соблюдают ряд условий, что обеспечивает насыщенность, четкость изображения:

  • Топовое печатающее оборудование,
  • Долговечные чернила,
  • Материалы высокого качества,
  • Квалифицированные специалисты.

Качественная широкоформатная печать будет идеальным решением для выполнения наружной, внутренней рекламы. В большинстве случаев применяется экосольвентный, сольвентный метод переноса изображения на баннерную ткань. Однако, для обеспечения большого эксплуатационного периода, потребуется нанести специальное защитное покрытие и соблюсти ряд правил.

Оставьте заявку на сайте сейчас, проконсультируйтесь с менеджерами по выбору услуг, оформите заказ на печать рекламных баннеров на выгодных условиях. Специалисты компании всегда рады прийти на помощь.

Загрузка...