Оборудование и профессиональный инструмент STIHL – высокие стандарты качества

10 ноября 2021 года, 22:06
0

Немецкая компания STIHL – один из крупнейших производителей сельскохозяйственной и лесоперерабатывающей техники, оборудования для садовых работ, бензо- и электроинструмента, используемого в промышленности и в быту.

Опыт и профессионализм делают продукцию STIHL заслуживающей доверия – она работает безупречно, простая в работе и обслуживании. Устройства STIHL разработаны с учетом требований безопасности и экологии. Выбирая технологичную продукцию STIHL, представленную на сайте https://ru.stihl.ua/, можно быть уверенным в немецком качестве.

Продукция ведущего бренда STIH пользуется отличной репутацией в основном благодаря возможности многолетней безотказной эксплуатации. Долговечность, механическое сопротивление, лучшая производительность и простота использования – вот лишь некоторые из преимуществ этого оборудования и инструментов.

Аккумуляторные инструменты STIHL

Компания STIHL создала ряд функциональных аккумуляторных инструментов различных классов мощности:

  • бензопилы и кусторезы;
  • газонокосилки и воздуходувки;
  • подметальные машины;
  • бензотриммеры и мотокосы;
  • многое другое.

Кусторезы STIHL – мобильные устройства, отличающиеся поразительной эффективностью. Высокая мощность высокоскоростного двигателя обеспечивает точное кошение даже очень густых кустов. В предложении варианты с триммерными головками и с гораздо более эффективными режущими элементами.

Компактные и удобные устройства новой системы AS идеально подходят для периодического ухода за садом или участком. Они обладают необходимой энергией благодаря использованию сменной батареи нужной мощности.

Линия AI отличается тонкой современной формой устройств и делает их работу чрезвычайно удобной. Малый вес и встроенный аккумулятор делают работу еще проще. Аккумуляторные устройства STIHL готовы к работе без трудоемкой подготовки.

Электроинструменты STIHL

Данные устройства не только эффективные в эксплуатации, но и простые в использовании. Электроинструменты марки STIHL сочетают в себе высокую функциональность, долговечность и отличные технические параметры.

Надежность и эффективность – вот что отличает продукцию STIHL. Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям позволяют использовать устройства долгие годы. У них эргономичные ручки и приспособления, которые обеспечивают не только удобство оператора, но и значительно повышают уровень безопасности.

Загрузка...