Видеорегистратор NVR AiStation-16 – гарантия безопасности любого объекта

10 ноября 2021 года, 22:04
0

Принимая решение о домашнем или корпоративном мониторинге, стоит подумать о современных системах видеонаблюдения. Наличие современных технологичных камер повышает безопасность. Для эффективной защиты записей рекомендуется приобрести NVR видеорегистратор.

Регистратор NVR является сердцем системы видеонаблюдения (відеоспостереження) AiStation-16. От него зависит качество и скорость снятого изображения, что имеет решающее значение в случае идентификации людей на записи, например, во время кражи со взломом или кражи.

Сетевой регистратор NVR используется в IP-мониторинге. Он позволяет захватывать и записывать на носители данных изображение и звук с подключенных к нему камер в цифровой технике.

Регистраторы NVR могут работать в беспроводной сетевой среде – им не требуются кабели для передачи данных. Изображение отправляется через IP-камеры и сохраняется на выбранном заказчиком носителе: флэш-карте или винчестере.

Новейший 16 канальный ІР видеорегистратор AiStation-16 украинского производителя InterVision позволяет подключить до 16 камер. Веб-интерфейс облегчает удаленное управление, пользователь имеет доступ ко всем функциям устройства через веб-браузер, компьютер или мобильные устройства.

Роль видеорегистратора NVR AiStation-16 заключается в качественной записи, анализе и воспроизведении видеоматериалов, а также в архивировании аудио / видео данных и управлении установкой системы видеонаблюдения на основе компьютерной сети с протоколом IP.

Устройство также имеет функциональные и простые в использовании параметры, такие как:

  • определение конкретного режима записи и ее характера;
  • удаленная передача изображения и звука;
  • переключение в любом порядке изображения со всех камер.

Современный сетевой регистратор NVR AiStation-16 позволяет записывать изображения в качестве HD и Full HD. Записи сжимаются с использованием определенных алгоритмов и только после оптимального уменьшения размера сохраняются на жестком диске. Поскольку дисковое пространство ограничено, старые записи со временем заменяются новыми. Сжатие означает, что сохраненное изображение занимает меньше места при сохранении максимального качества записи.

В стандартной комплектации видеорегистратор NVR AiStation-16 снабжен прочным корпусом с множеством разъемов, облегчающих подключение других устройств и операционных систем, предназначенных для мониторинга.

Загрузка...