Иван Белеков провел урок Конституции

Иван Белеков провел урок Конституции

1 сентября 2011 года, 18:01
3

По инициативе регионального отделения «Единой России» в Республике Алтай 1 сентября в школах депутаты-единороссы провели уроки Конституции. Лидер алтайских единороссов, спикер Госсобрания Иван Белеков провел этот урок для учащихся 10-11 классов Ининской средней школы.

В ходе урока Иван Белеков рассказал о базовых принципах Конституции Российской Федерации и Республики Алтай, ответил на вопросы присутствующих, сообщает пресс-служба партии. Он обратил внимание школьников, что на пути дальнейшего формирования России как правового государства каждому из них необходимо проявлять заинтересованность в знаниях прав и обязанностей гражданина, стремиться к получению информации о законах, по которым живет общество.
«Школьникам урок понравился. Интерес был высоким», — отметил Белеков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Я был студентом 1 сентября 1973 года на линейке в Ине, и сказал: «Миллионы км от вас дети не имеют возможности ходить в школу !», но ведь длина экватора всего 40 тыс.км. Ну соврал, но нечаянно, но не СПЕЦИАЛЬНО , господин белеков!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...