Полиэтиленовые zip-lock пакеты – многофункциональная и прочная упаковка

7 ноября 2021 года, 12:39
0

Пакеты с замком zip-lock (грипперы) – универсальная упаковка из полиэтилена, которая имеет бесчисленное множество применений. Грипперы представляют собой аналог пакетов с застежкой-молнией. Zip-loc – это торговая марка и используется для обозначения застёжки пластиковых пакетов, независимо от производителя.

На сайте компании «Полимер Синтез» можно получить всю необходимую информацию о полиэтиленовой упаковке, представленной в большом ассортименте и воспользоваться привлекательным предложением – приобрести пакетики с замком zip lock по выгодным ценам.

Это экономичный и универсальный вариант упаковки как для пищевых, так и для непродовольственных товаров. Пакеты идеально подходят для использования, как в розничной торговле, так и в домашнем обиходе.

Замок zip-lock на пакете представляет собой простую защелку, состоящую из двух толстых полос из правильно сформированного пластика, которые сцепляются друг с другом при сжатии. Обе полоски складываются вместе, как пазл.

Пакеты с застежкой-молнией доступны во многих вариантах:

  • цветные и прозрачные;
  • с логотипом;
  • различных размеров (маленькие, большие и средние).

Полиэтиленовые пакеты с замком zip-lock в первую очередь обеспечивают плотную защиту хранящегося в них содержимого от влаги или загрязнения. Пакеты с такой застежкой также защищают содержимое от механического повреждения, что делает их практичным решением во многих ситуациях.

Преимущества zip-lock пакетов:

  • прочность – обладают значительной устойчивостью к механическим повреждениям;
  • равномерное закрытие;
  • высокая герметичность – не пропускают воздух, пыль;
  • водостойкость;
  • универсальное применение и многоразовое использование.

Широкий спектр применения

При желании полиэтиленовые пакеты с застежкой-молнией можно использовать для хранения продуктов, таких как орешки, сухофрукты. Во время путешествий в них можно хранить лекарства и косметику.

Zip-lock пакеты большого размера используются, например, для упаковки рубашек, свитеров или другой одежды. Благодаря zip-lock упаковке можно элегантно представить продукцию компании. Торговые центры используют пакеты с защелкой для упаковки продуктов.

Благодаря эстетической ценности пакеты на защелке могут использоваться в качестве упаковки для всех видов текстиля – постельного белья, полотенец. Также нет риска, что полиэтилен или защелка внезапно повредятся, потому что при производстве используются новейшие технологии, которые делают упаковку чрезвычайно прочной и надежной.

Загрузка...