Профессиональная перевозка грузов из России в Германию

6 ноября 2021 года, 11:46
0

Грузоперевозки актуальны по многим направлениям, и европейские маршруты тоже не будут исключением. В компании GW-CARGO работают опытные сотрудники, хорошо знающие нюансы организации логистических цепочек и перевозки грузов в том числе в Германию.

Профессиональная транспортировка с соблюдением мер предосторожности

Если интересуют грузоперевозки в Германию, то эти услуги всегда доступны. На сайте есть подробная информация относительно специфики организации именно этого маршрута. Да, европейская инфраструктура традиционно считается развитой, что сказывается на качестве дорог, возможности оперативно пересечь даже большие расстояния, однако имеются и многочисленные требования, в том числе относительно выбросов ТС в окружающую среду. За несоблюдение предусмотрены штрафы и прочие виды ответственности. Все эти правила соблюдаются профессионалами. Дополнительные преимущества:

Гарантированы низкие цены, поскольку в работе не привлекаются посредники, но задействован штат собственных специалистов, имеющих большой опыт.
Возможна транспортировка сборных и других грузов для бизнеса, предпринимателей, организуется и перевозка личных вещей.
Транспортируются стандартные и нестандартные объекты, крупногабаритные или требующие особых условий.

Безопасность и оперативность сервиса

Организуются грузоперевозки в Германию так, чтобы всегда была возможность отследить транспортное средство непосредственно в пути следования при прохождении маршрутных участков. Можно заказать доставку личных вещей, массой от 100 кг. Это могут быть не только личные вещи, но и мебель, предметы интерьера, в том числе хрупкие, требующие особой упаковки, маркировки, фиксации. В автопарке есть большой выбор ТС в зависимости от их специфики, вместимости.

Обязательно заключение контракта, страхование, что предусмотрено как отечественным, так и европейским законодательством, и Германия тоже не будет исключением. Всё организуется так, чтобы минимизировать время прохождения таможенных формальностей и оперативно доставить груз от двери к двери. Специалисты знают, как оформлять разрешения, получать сертификаты, необходимые для таможенного контроля. Да, в странах ЕС законодательство идентично, но практика показывает, что те или иные государства являются более или менее лояльными относительно досмотра и оперативности обслуживания входящих и исходящих грузов. В Германии тоже есть своя специфика, что будет обязательно учтено при формировании заказа. В любое время можно позвонить, запросить расчёт предварительной стоимости или уточнить некоторые нюансы сотрудничества.

Загрузка...