Команда ГАГУ выиграла кубок России по рафтингу

Команда ГАГУ выиграла кубок России по рафтингу

31 августа 2011 года, 13:14
2

Мужская команда из Горно-Алтайского государственного университета и женская команда из Красноярска стали победителями кубка России-2011 по рафтингу, который завершился в Горном Алтае.

Фестиваль на бурной воде «Кубок Катуни — Ак-Талай Маргаан-2011», в рамках которого состоялся кубок России-2011 по рафтингу и супермарафон, стартовал в субботу в Горном Алтае. Фестиваль проводился на участке реки Катунь в Онгудайском районе. В соревнованиях приняли участие команды из разных регионов России, а также Японии, сообщает «Байкал24».
В общем зачете среди команд R-6 среди мужчин победителями стала команда ГАГУ-1, среди женщин победила команда «Красноярск». Победители этого года включились в борьбу за участие в чемпионате Европы по рафтингу-2012, который пройдет в Чехии.
Команда «Алтай-Рафт», которая в этом году примет участие в чемпионате мира по рафтингу в Коста-Рике, заняла второе место. На третьем месте среди мужчин — горно-алтайская команда ГАГУ-3, среди женщин — еще одна команда из Красноярска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...