Фильм о Сайлюгемском нацпарке получил диплом на кинофестивале туристических кинолент
Фото: Студия «Ирбисфильм».

Фильм о Сайлюгемском нацпарке получил диплом на кинофестивале туристических кинолент

28 октября 2021 года, 21:14
1

На VIII краевой фестиваль фильмов о туризме и спорте «Алтайский край – место силы» было представлено более 60 работ, присланных участниками из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Иркутска, Кемерова, Томска, Барнаула, Бийска, Республики Алтай и Алтайского края.

Профессионалов и любителей оценивали в номинациях «Спорт», «Туризм», «Природа и экология», «Одноминутный фильм», «Детское кино», «Ретро фильм», «Слайд-фильм».

Победителем в номинации «Природа и экология» стал фильм Ивана Усанова «Майские этюды. Весна в Сайлюгеме».

Еще один фильм Усанова «Экспедиция по следам снежного барса» получил диплом «Лучшая режиссерская работа» среди профессионалов.

Студия «Ирбисфильм» продолжает работу над новыми фильмами о природе Горного Алтая, Бурятии и Тувы, посмотреть которые можно будет по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...